Новости Работа Сенат одобрил введение «зеленых карт» для иностранцев
Написать нам

Зарегистрироваться / Войти

Сенат одобрил введение «зеленых карт» для иностранцев
Работа
18 Сентября 2008
Сегодня чешские сенаторы после двухчасового обсуждения подержали  законопроект введения «зеленых карт» для иностранных работников. Проект поддержали 42 из 64 присутствовавших на заседании сенаторов.

Проект «Зеленых карт» для иностранцев призван упросить процесс приема заграничных специалистов – не граждан стран Евросоюза. Сама карта включает в себя одновременно разрешение на работу и рабочую визу, и будет выдаваться сроком от 1 года до 3 лет, в зависимости от квалификации и уровня образования претендента.  Подать прошение о получении карты работник сможет у себя на родине.

Для окончательного принятия зконопроекта, его еще должен подписать президент ЧР. Если это состоится, «Зеленые карты» будут выдаваться в посольствах и консульствах Чехии с января 2009 года.

Подробнее о проекте «Зеленые карты для иностранцев» читайте в нашем материале: Парламент Чехии одобрил введение «зеленых карт» для иностранцев

{mos_fb_discuss:n}

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если Вас интересует покупка недвижимости в Чехии, то Вам сюда. Если Вы хотите зарегистрировать фирму в Чехии, провести в ней изменения, то Вам сюда. Если Вас интересует долгосрочная виза в Чехию, то Вам сюда. Узнать, как купить готовую фирму в Чехии, можно здесь.

© "Деловая Прага, недвижимость в Чехии" - ЗАО Корпорация Корд, Москва, Rona Invest s.r.o., Чехия, Прага, все права защищены. 
 Использование материалов данного сайта, как текстовых, так и изображений,
 приветствуется и возможно c гиперссылками на источник.
 Правила пользования сайтом
rss
Карта сайта